VT Marketing - шаблон joomla Joomla
Краснодарский край, город Анапа, улица Пушкина, 36.   (86133)4-53-98   manager@motilek.ru


Отделение медицинской реабилитации

Ф.И.О.

Наименование ВУЗа (училища)

Специальность по диплому, год окончания

Специальность по первичной специализации, год окончания

Сертификат по специальности, срок действия (месяц, год)

ВРАЧИ

1.

Хижняк Мария Степановна

Башкирский Государственный медицинский институт имени XV ВЛКСМ

Специальность «Педиатрия», 1977 год ; Интернатура по специальности «Педиатрия», 1978 год

Удостоверение № К-44 от 28.08.1981 с 01.06-28.08.1981 г прохождении специализации по специальности “Физиотерапия” в Республиканской клинической больнице Башкирской АССР  (3 мес)

«Физиотерапия» (до 24.06.2024)

 

 

 

 

Диплом №4  от 08.04.1995 с 10.01-08.04.1995 Российская Медицинская Академия последипломного образования по специальности "Рефлексотерапии" 

«Рефлексотерапии» (до 02.12.2024)

 

 

 

 

Диплом о    ПП №750796  с 01.10.207-28.01.2008 Кубанский государственный медицинский университет", по специальности                     « Организация здравоохранения и общественное здоровье»

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» (до 23.03.2023)

 

 

 

 

Удостоверение о повышении квалификации  №002304000000949,           от 15.12.2016 (72 часа),  с 01.12.-14.12.2016 ЧОУ ДПО "Институт курортной медицины и туризма", по специальности "Экспертиза временной нетрудоспособности"

«Экспертиза временной нетрудоспособности» (до 15.12.2021)

2.

Караулова (Бобкова) Александра Анатольевна

Ивановский государственный медицинский институт имени А.С. Бубнова

Специальность «Лечебное дело», 1981 год

 Интернатура по специальности «Терапия», 1982 год

«Терапия» (до 20.10.2023)

 

 

 

 

Диплом ПП № 042543         с 13.02.2013г. по 30.06.2013г. Прошла проф.переподготовку в Российском государственном социальном университете по программе "Огранизация здравоохранения и общественное здоровье"

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» (до 23.03.2023)

3.

Щелкова Олеся Владимировна

Санкт-Петербургский государственный университет

Специальность «Лечебное дело»,   2006 год

Ординатура по специальности «Неврология», 2008 год

«Неврология» (до 13.02.2023)

 

 

 

 

Диплом  ПП-II №021148 от 28.06.2014 ЧОУ  с 29.01-28.06.2014 г. в обьеме  576 час   ДПО Институт курортной медицины и туризма по программе     ”Рефлексотерапия”

«Рефлексотерапия» (27.04.2024)

 

 

                      

 

Диплом ПП                        № 7827 00001625 от 25.06.2016  с 02.03.-25.06.2016 г. в обьеме 572 часа ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им.И.П.Павлова Минздрава России “ Лечебная физкультура и спортивная медицина”

«Лечебная физкультура и спортивная медицина» (до 25.06.2021)

 

 

 

 

РФ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Новосибирский государственный университет" Миндравоохранения РФ (ФГБОУ ВО НГМУ) ПП №240000001850 от 08.05.2019 , Физиотерапия

«Физиотерапия» (до 08.05.2024)

 

 

 

 

ПП ВСГ №0291539 от 31.08.2008 с 2006-2008г., Диплом №32125, РГС университет "Организация здравоохранения и общественное здоровье", от 30.06.2013

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» до 23.03.2023)

 

 

 

 

 

«Экспертиза качества по контролю медицинских услуг» (до 29.01.2020)

4.

Макаров Денис Сергеевич

«Дальневосточный государственный медицинский университет»

Специальность «Лечебное дело», 2003 год

Интернатура по специальности «Травматология и ортопедия», 2004 год

«Травматология и ортопедия» (до 18.03.2024)

5.

Земляная Олеся Георгиевна

«Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова»

Специальность «Клиническая психология и психокоррекция», 2015 год

 

 

МЕДИЦИНСКИЕ СЕСТРЫ

1.

Хрусталева Марина Владимировна

Красноярский медико-фармацевтический колледж

Специальность «Сестринское дело», 2002 год

 

«Сестринское дело» (до 20.12.2022)

 

 

 

 

Специализация «Организация здравоохранения и общественное здоровье», 2018 год

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» (до 17.08.2023)

2.

Шахматова Татьяна Юрьевна

МУЗ ГМУ при ГКБ№20 имени И.С. Берзона

Специальность «Сестринское дело», 2003 год

 

«Сестринское дело»  (до 24.11.2022)

3.

Балабкина Татьяна Геннадьевна

Хабаровское базовое медицинское училище

Специальность «Сестринское дело», 1990 год

 

«Сестринское дело» (до 29.06.2021)

4.

Носенко Елена Викторовна

Керченское медицинское училище

Специальность «Акушерское дело», 1993 год

Специализация «Физиотерапия», 2006 год

"Физиотерапия" (до 18.02.2021)

5.

Баранцева Елена Викторовна

Новороссийское медицинское училище

Специальность «Сестринское дело», 1994 год

Специализация «Физиотерапия», 2006 год

"Физиотерапия" (до 28.12.2023)

6.

Карая Анжела Рубиковна

Новороссийский медицинский колледж

Специальность «Лечебное дело», 2003 год

Специализация «Медицинский массаж», 2005 год

«Медицинский массаж» (до 17.12.2020)

7.

Ткачева Наталья Николаевна

Экибастузское медицинское училище

Специальность «Акушерка», 1992 год

Специализация «Сестринское дело», 2017 год

«Сестринское дело» (до 30.05.2022)

8.

Иманова Оксана Петровна

Новороссийское медицинское училище

Специальность «Сестринское дело», 1990 год

 

«Сестринское дело» (до 20.04.2022)

 

 

 

 

«Функциональная диагностика», 13.02.2015 года

«Функциональная диагностика» (до 13.02.2020)